Итоги конкурса детского рисунка

12.04.2018

11 апреля 2018 года в Агентстве по рыболовству Сахалинской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса детского рисунка на тему зимней любительской рыбалки в рамках фестиваля «Сахалинский Лед 2018».

Всего на конкурс было предоставлено 456 работ, из них в возрастной категории до 10 лет – 268 работ, в возрастной категории после 10 лет – 188 работ.

Для участия в конкурсе отобрано 129 работ, соответствующих требованиям конкурса. Из них 52 работы в возрастной категории до 10 лет и 77 работ в возрастной категории после 10 лет.

Согласно протоколу комиссии по рассмотрению работ, предоставленных на конкурс и выявлению победителей в номинациях, согласно возрастным категориям, постановлено следующее:

Признать победителями конкурса детского рисунка на тему зимней любительской рыбалки в рамках фестиваля «Сахалинский Лед 2018»:

Победители в возрастной категории до 10 лет:

В номинации: «Сахалин – рыбацкий край»:

1 место – Богомазова Мария Никитична, 8 лет, «Сахалинский лед», МАОУ НОШ № 7 г. Южно-Сахалинск

2 место – Коржова Арина, «После удачной рыбалки», 9 лет, МБУ ДО ДШИ пгт. Тымовское.

3 место — Попова Елизавета, «Душа Сахалина», 8 лет, гимназия № 3, г. Южно-Сахалинск

Специальный приз не назначен.

В номинации: Мой папа рыболов (Мы – семья рыболовов)»:

1 место — Терентьева Софья, «Моя семья на рыбалке», 8 лет, ДШИ Александровск — Сахалинский.

2 место – Актуганов Дмитрий, 6 лет, «С папой на рыбалке», МБОУ ДО ДДТ г. Углегорск.

3 место – Фарафонова Дарина, «Папины помощницы», 10 лет, МБУ ДО ДШИ г. Долинск.

Специальный приз не назначен.

В номинации: «О рыбалке с юмором»:

1 место – Группа детей дет/садик «Родничок»: Марченко Валя – 5 лет, Ульянчева Наташа – 5 лет, Горбин Вова 6 лет, Заббарова Вика 6 лет, «Веселый рыбачок» с. Быков.

2 место — Быкова Ярослава, «Удачный улов», 8 лет, детская школа искусств с. Стародубское, Долинского района.

3 место – Мухортова Варвара, 9 лет, «Сорвалась», ДХШ г. Южно-Сахалинск.

Специальный приз не назначен.

Победители в возрастной категории старше 10 лет:

В номинации: «Сахалин – рыбацкий край»:

1 место – Аргунова Лина, 13 лет, «Волшебный улов», ДХШ г. Южно-Сахалинск.

2 место — Самаркина Дарья, 13 лет, «Зимняя рыбалка», МБУ ДО ЦДТ «Радуга» г. Александровск-Сахалинский.

3 место – Склярова Наталья, 12 лет, «Украденная рыба», МАОУ Гимназия №3, г. Южно-Сахалинск.

Специальный приз не назначен.

В номинации: Мой папа рыболов (Мы – семья рыболовов)»:

1 место – Ри Алина, 14 лет, «Перовая рыбалка моего друга», МБОУ СОШ № 2 пгт. Шахтерск.

2 место – Кансака Вероника, 16 лет, «На рыбалке», МБОУ ДХШ г. Южно-Сахалинск.

3 место – Хавилова Диана, 13 лет, «По стопам отца», МБОУ СОШ № 23.

Специальный приз не назначен.

В номинации: «О рыбалке с юмором»:

1 место – Одинокова Александра, 15 лет, «Стечение обстоятельств», МБУДО ДШИ г. Корсаков.

2 место – Тарасочкина Диана, 17 лет, «Вот так рыбалка», МАЩУ СОШ № 1 г. Холмск.

3 место – Русских Полина, 11 лет, «Учебная рыбалка с папой», гимназия № 1 им. Пушкина, г. Южно-Сахалинск».

Специальный приз – Коновалова Алена, 13 лет, «Зимняя рыбалка по-кошачьи» в номинации «О рыбалке с юмором», МБОУ СОШ с. Лесогорское, Углегорский городской округ.

Фотографии победителей