«О совершенствовании нормативной правовой базы»

05.04.2018

Агентство по рыболовству Сахалинской области информирует о размещении в разделе «Проекты нормативных документов» проектов:

— постановления Правительства Сахалинской области «О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 11.08.2017 № 371 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям — производителям товаров, работ на возмещение части затрат, понесенных предприятиями рыбохозяйственного комплекса на производство консервов из водных биологических ресурсов, при осуществлении мероприятий по развитию прибрежного рыболовства и береговой рыбопереработки».

Постановление О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 11.08.2017 № 371 Об утверждении Порядка предоставления субсидии

Приложение к правовому акту №1

—  постановления Правительства Сахалинской области «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Сахалинской области.  Постановление Правительства Сахалинской области О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Сахалинской области

Замечания и предложения принимаются в течении 10 дней с даты опубликования документов.»