ВНИМАНИЮ РЫБОПРОМЫШЛЕННИКОВ

26.01.2018

С 15 февраля по 10 июня 2018 года в г. Ялта Республика Крым в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дзержинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий в рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Правительством Сахалинской области и Советом министров Республики Крым:
15-17 февраля 2018 года – «АгроЭкспоКрым»;
08-10 июня 2018 года – «РосЭкспоКрым».
В рамках проведения мероприятий планируется обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.
Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», контактный телефон: +7(978) 900-90-90: e-mail: info@expocrimea.com; официальный сайт: www.expocrimea.com.