Уважаемые руководители рыбопромышленных предприятий!

12.01.2018

Агентство по рыболовству Сахалинской области во исполнение Постановления Правительства РФ от 25.08.2008 № 643 «О подготовке и заключении договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается», Приказа агентства по рыболовству Сахалинской области от 29.03.2011 № 4 «Об утверждении административного регламента агентства по рыболовству Сахалинской области по предоставлению государственной услуги «Заключение договоров пользования водными биологическими ресурсами внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации) в отношении видов водных биоресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается» и Положения об агентстве по рыболовству Сахалинской области сообщает о приеме заявок на заключение договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается.
Рекомендованные объемы добычи (вылова) водных биологических ресурсов, общий допустимый улов которых не устанавливается, и районов их добычи (вылова) во внутренних водах Российской Федерации на 2018 год:

Заявки принимаются по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32, офис 111 либо по факсу (4242) 469-556. График работы: понедельник — четверг с 9.00 до 17.15, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.